Telefon: (09371) 9488-30
  • Klemens Ott Referenz Schieferdach und -fassade
  • Klemens Ott Referenz Steildach
  • Klemens Ott Referenz Fassaden
  • Klemens Ott Referenz Fassaden und Flachdach
  • Klemens Ott Referenz Fassaden und Flachdach
  • Klemens Ott Referenz Steildach
  • Klemens Ott Referenz Steildach und Grüdach
  • Klemens Ott Referenz Gründach
1 2 3 4 5 6 7 8

Kontakt

KLEMENS OTT GmbH
Benzstraße 11
63897 Miltenberg

Telefon: +49 (0)9371 / 94 88 30
E-Mail: info@klemensott.de

Ihre Ansprechpartner:

Bild von Peter J. Ott

Peter J. Ott

Geschäftsführung

Telefon: 09371 / 94 88 30
info@klemensott.de
   
Bild von Jonathan Ott

Jonathan Ott

Bauleitung

Telefon: 09371 / 94 88 30
jonathan.ott@klemensott.de
   
Bild von Detlef Bayer

Detlef Bayer

Bauleiter Flachdach

Telefon: 09371 / 94 88 32
Mobil: 0177 / 29 178 17
detlef.bayer@klemensott.de
Bild von Christof Farrenkopf

Christof Farrenkopf

Bauleiter Metalldach

Telefon: 09371 / 94 88 38
Mobil: 0177 / 29 178 22
christof.farrenkopf@klemensott.de
Bild von Philipp Karstens

Philipp Karstens

Bauleiter Steildach

Telefon: 09371 / 94 88 37
Mobil: 0175 / 29 177 18
philipp.karstens@klemensott.de
Bild von Santo Pollara

Santo Pollara

Bauleiter Steildach

Telefon: 09371 / 94 88 35
Mobil: 0151 / 72 317 753
santo.pollara@klemensott.de
Bild von Monika Klein

Monika Klein

Marketing + Projekte

Telefon: 09371 / 94 88 39
monika.klein@klemensott.de
Bild von Martina Kraemer

Martina Kraemer

Personal + Reparaturen + Controlling

Telefon: 09371 / 94 88 31
martina.kraemer@klemensott.de
Bild von Iris Stockhardt

Iris Stockhardt

Buchhaltung

Telefon: 09371 / 94 88 41
info@klemensott.de
Bild von Ariane Wilsberg

Ariane Wilsberg

Kundenbetreuung + Projekte

Telefon: 09371 / 94 88 30
ariane.wilsberg@klemensott.de
Bild von Sandra Schuessler

Sandra Schüssler

Prozessoptimierung + Qualitätsmanagement

Telefon: 09371 / 94 88 33
sandra.schuessler@klemensott.de